RAPIDO 890F INTEGRAL
DESCRIPTIF
| TYPE: | Intégral |
| MARQUE CELLULE: | Rapido |
| MARQUE PORTEUR: | Fiat |
| PLACE CARTE GRISE: | 4 |
| NOMBRE DE COUCHAGE: | 4 |
| IMPLANTATION: | Lit central |
| ANNÉE: | 2014 |
| MODÈLE: | 890 F |
| KILOMÉTRAGE: | 58500 |
| BOÎTE DE VITESSE: | Manuelle |
| MOTORISATION: | Diesel |
| LONGUEUR: | entre 6m et 7m |
| POIDS À VIDE | 3100KG |
|---|---|
| POIDS PTAC | 3500kg |
| LONGUEUR | 6.99m |
| LARGEUR | 2.35m |
| HAUTEUR | 2.89m |
PORTEUR :
– Année : 2014
– Moteur : FIAT Ducato 2.3 l – 130 cv – courroie de distribution 09/2019
– Kilométrage : 58500km certifiés
– 4 places carte grise – 4 couchages
– Caméra de recul
– Climatisation
– Stores REMI vitres latérales et pare-brise
– Roue de secours
– Condamnation centralisée des portes
– Régulateur de vitesse
– Alarme volumétrique et périphérique + alarme gaz
CELLULE :
– Parois + toit anti grêle
– Lit central + lit pavillon
– Réfrigérateur + congélateur séparé
– Plaque cuisson 3F
– Douche indépendante
– Chauffage TRUMA
– Antenne satellite automatique
– télévision dans le salon
– Panneau solaire
– Store extérieur
– Chauffage gaz
– Porte cellule vitrée (option)
– Porte vélos – 4 vélos
































