HYMER ERIBA CAR 653
| TYPE: | Profilé |
| MARQUE CELLULE: | Hymer |
| MARQUE PORTEUR: | Fiat |
| PLACE CARTE GRISE: | 4 |
| NOMBRE DE COUCHAGE: | 4 |
| IMPLANTATION: | Lit à la française |
| ANNÉE: | 2011 |
| DÉPARTEMENT: | 34 - Hérault |
| MODÈLE: | 653 |
| KILOMÉTRAGE: | 77000 |
| BOÎTE DE VITESSE: | Manuelle |
| MOTORISATION: | Diesel |
| LONGUEUR: | entre 6m et 7m |
| POIDS À VIDE | 3000 KG |
|---|---|
| POIDS PTAC | 3500kg |
| LONGUEUR | 6.9m |
| LARGEUR | 2.35m |
| HAUTEUR | 2.75m |
PORTEUR :
– Année : 2011
– Moteur : FIAT DUCATO – 2.3 L.– 130 cv – DISTRIBUTION NEUVE 0 KM
– Contrôle d’étanchéité
– Longueur : 6.90 m – Largeur : 2.35 m – Hauteur : 2.75 m
– 4 places carte grise – 4 couchages
– Caméra de recul + autoradio
– Régulateur de vitesse
– Climatisation
– Stores REMI sur les vitres avant latérales et pare-brise
CELLULE :
– Lit à la française + lit dinette
– Moustiquaire sur porte cellule
– Réfrigérateur + congélateur séparé
– Chauffage Trumagaz
– Antenne satellite automatique + télé
– 2 Panneaux solaires
– Store extérieur
– Emplacement 2 bouteilles de gaz
– Porte scooter + rampe de chargement
Garantie nationale 6 mois
































