PILOTE P 730
| TYPE: | Profilé |
| MARQUE CELLULE: | Pilote |
| MARQUE PORTEUR: | Fiat |
| PLACE CARTE GRISE: | 4 |
| NOMBRE DE COUCHAGE: | 3 |
| IMPLANTATION: | Lit central |
| ANNÉE: | 2010 |
| DÉPARTEMENT: | 34 - Hérault |
| MODÈLE: | P730 AVENTURA |
| KILOMÉTRAGE: | 80000 |
| BOÎTE DE VITESSE: | Manuelle |
| MOTORISATION: | Diesel |
| LONGUEUR: | plus de 7m |
| POIDS À VIDE | 3000KG |
|---|---|
| POIDS PTAC | 3500kg |
| LONGUEUR | 7.30m |
| LARGEUR | 2.30m |
| HAUTEUR | 2.75m |
– Moteur : FIAT 2.3 L 130 cv
– Distribution 2022 – vidange 20022
– 4 places carte grise – 3 couchages
– Caméra de recul
– Climatisation sur porteur
– Fermeture centralisée des portes
– Lanterneau Skydome
Lit central + lit dinette
– Stores REMI
– Réfrigérateur + congélateur séparé + four
– Plaque cuisson 3 feux + hotte aspirante
– Antenne hertzienne + télé
– Douche indépendante
– Chauffage gaz
– Panneau solaire
– Emplacement pour 2 bouteilles de gaz
– Store extérieur
– Porte vélos

































