BURSTNER ELEGANCE I 890 PL
| TYPE: | Intégral |
| MARQUE CELLULE: | Burstner |
| MARQUE PORTEUR: | Fiat |
| PLACE CARTE GRISE: | 4 |
| NOMBRE DE COUCHAGE: | 4 |
| IMPLANTATION: | Lit central |
| ANNÉE: | 2014 |
| DÉPARTEMENT: | 34 - Hérault |
| MODÈLE: | ELEGANGE I 890 |
| KILOMÉTRAGE: | 32641 |
| BOÎTE DE VITESSE: | Automatique |
| MOTORISATION: | Diesel |
| LONGUEUR: | plus de 7m |
| POIDS À VIDE | 4150KG |
|---|---|
| POIDS PTAC | 5000kg |
| LONGUEUR | 9m |
| LARGEUR | 2.30m |
| HAUTEUR | 2.85m |
PORTEUR : – Année : 2014– Moteur : FIAT – 3.00 L.– 180 cv – chaine de distribution– Nouvelle boite automatique avec position montagne– Kilométrage : 32641 km– Chassis Al-ko – Double essieux – CU 885 KG– Longueur : 9.00 m – Largeur : 2.30 m – Hauteur : 2.85 m– Permis poids lourds– 4 places carte grise– Caméra de recul– Climatisation– Roue de secours + cric hydraulique + compresseur– Attelage remorque + remorque pour petit véhicule + treuil électrique– Réservoir GO 120 l– Jantes aluminium– Chauffage moteur (option pack hiver) CELLULE : – Grand salon en face à face option cuir– Lit transversal + lit pavillon– Option lanterneau dans le dressing– Réservoir eau propre 250 litres– Four + réfrigérateur + congélateur– Plaque cuisson – sortie gaz extérieure avec barbecue– Chauffage central + Pack hiver (radiateur sous sièges avant+chauffage porte conducteur)– Antenne satellite automatique 85 cm + antenne TNT + 2 télés– Douche indépendante – WC système SOG– Climatisation réversible cellule– Double plancher chauffant– Groupe électrogène embarqué + pile à combustible eza– 2 Panneaux solaires 2×160 w– Alarme volumétrique + gaz – sécurité sur ouvrants commande intérieure– Store extérieur 6 m– 1 bouteille gaz + 1 gpl– Soute garage– Vérins stabilisateurs à l’arrière Contrôle étanchéité OKContrôle technique OUIGarantie nationale 12 moisFinancementReprise de camping-car
































