BURSTNER NEXXO T569
| TYPE: | Profilé |
| MARQUE CELLULE: | Burstner |
| MARQUE PORTEUR: | Fiat |
| PLACE CARTE GRISE: | 4 |
| NOMBRE DE COUCHAGE: | 3 |
| IMPLANTATION: | Lit à la française |
| ANNÉE: | 2013 |
| DÉPARTEMENT: | 34 - Hérault |
| MODÈLE: | NEXXO T 569 |
| KILOMÉTRAGE: | 53000 |
| BOÎTE DE VITESSE: | Manuelle |
| MOTORISATION: | Diesel |
| LONGUEUR: | moins de 6m |
| POIDS À VIDE | 2650KG |
|---|---|
| POIDS PTAC | 3500kg |
| LONGUEUR | 5.69m |
| LARGEUR | 2.23m |
| HAUTEUR | 2.75m |
PORTEUR :
– Moteur :FIAT Ducato 2.3l – 130 cv
– Courroie de distribution à jour – vidange 2019
– 4 places carte grise / 3 couchages
– Longueur : 5.69 m – Largeur : 2.30 m – Hauteur : 2.75 m
– Caméra de recul
– Climatisation
– Mise à plat automatique
– Roue de secours
– 4 pneus neufs
CELLULE
– Lit à la française + 1 place dinette
– Réfrigérateur
– Chauffage sur réservoir du porteur – Truma
– Plaque de cuisson 3 feux
– Store Remi
– Store extérieur
– Panneau solaire
– Antenne satellite automatique + télévision
































